Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Объединения по интересам

Название

Руководитель

Расписание

ОБЩЕСТВЕННО-ГУМАНИТАРНЫЙ ПРОФИЛЬ

НОУ

Супрун Наталья
Викторовна
среда
14.10-14.55
Ларговита Маслова Галина
Валерьевна
вторник
16.30-17.15
17.30-18.15
четверг
16.30-17.15
17.30-18.15
пятница
16.30-17.15
17.30-18.15

Волонтер

Кононович Алина
Эдуардовна
четверг
16.00-16.45
16.55-17.40
пятница
16.00-16.45
ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

Основы программирования

Мухин Евгений
Владимирович
суббота 14.10-14.55
15.05-15.50
ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

Цветовод

Кононович Алина
Эдуардовна
суббота 15.05-15.50
16.00-16.45
СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

Дошкольное образование

Луговцова Мария Владимировна четверг 10.20-11.05
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ПРОФИЛЬ (СЕКЦИИ)

Настольный теннис

Голиков Александр
Фёдорович
понедельник 16.55-17.40
17.50-18.35
вторник 16.50-17.35
17.45-18.30
суббота 08.30-09.15

Мини футбол

Голиков Александр
Фёдорович
среда 16.55-17.40
17.50-18.35
четверг 16.55-17.40
17.50-18.35
суббота 11.15-12.00

Баскетбол

Панасик Юрий
Михайлович
понедельник 14.10-14.55
среда 12.10-12.55
13.05-13.50

Волейбол юноши 1

Кириллов С.К. понедельник 19.15-20.00
20.10-20.55
среда 19.15-20.00
20.10-20.55
суббота 16.30-17.15

Волейбол девушки

Закревская А.Р. четверг 19.15-20.00
20.10-20.55
пятница 19.15-20.00
20.10-20.55
суббота 15.00-15.45
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОФИЛЬ

Новое звучание

Станкевич Валерий
Францевич
вторник 14.00-14.45
четверг 14.10-14.55

Купалинка

Ладыш Юлия
Викторовна
среда 13.05-13.50
четверг 14.10-14.55

Фантазия

Бубен Людмила
Петровна
вторник 14.10-14.55

Основы дизайна

Баглай Анна
Станистлавовна
вторник 14.00-14.45

Экспрессия

Войтович Иван
Александрович
понедельник 14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
16.55-17.40
вторник 13.05-13.50
14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
среда 14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
16.55-17.40
четверг 14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
16.55-17.40
пятница 13.05-13.50
14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45

Sonorum

Граховская Ирина Александровна вторник 14.10-14.55
суббота 08.30-09.15
09.25-10.10

АРТ проект

Маслова Галина
Валерьевна
понедельник 16.30-17.15
17.30-18.15
среда 16.30-17.15
17.30-18.15

Современная хореография

Курочка В.Ю. понедельник 14.10-14.55
15.05-15.50
вторник 14.00-14.45
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
17.45-18.30
четверг 08.30-09.15
пятница 14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
16.55-17.40

Арт силуэт

Курочка В.Ю. понедельник 18.00-18.45
18.55-19.40
среда 15.00-15.45
15.55-16.40
18.00-18.45
18.55-19.40
четверг 15.00-15.45
15.55-16.40

Художник

Михеева Елена
Владимировна
суббота 09.20-10.10

КОНТАКТЫ

  • Телефон: (0152) 620730

Колледж в социальных сетях

Мы в Вконтакте Мы в Instagram Мы на YouTube

Версия для слабовидящих

white eye