Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

 трудоустройство


Уголок правовых знаний

 

action 

Новости и События

Новости Беларуси

RSS БелТА

  • Перцов: ликвидация последствий ЧАЭС - колоссальная работа нашего государства
    "Мы помним и чтим. Мы каждый раз в эту скорбную дату вспоминаем о тех потерях, которые наша страна понесла, о последствиях, которые до сих пор на себе ощущает от аварии, случившейся не на территории Республики Беларусь - в то время Белорусской Советской Социалистической Республики", - отметил Владимир Перцов.
  • Крупко: последствия катастрофы на ЧАЭС могли стать страшнее, если бы не патриотизм и мужество ликвидаторов
    "Мы помним, будем помнить и передавать эту память от поколения в поколение. Масштабы катастрофы огромные, но они могли бы быть гораздо страшнее, если бы не патриотизм, мужество и высокое чувство гражданского долга ликвидаторов. Сегодня мы склоняем головы перед подвигом тех, кто не жалея жизни и здоровья встал на борьбу с последствиями радиационной стихии", - подчеркнул Иван Крупко.
  • Чемоданова: ВНС - это площадка, где молодежь может вносить свои инициативы
    "Всебелорусское народное собрание - это уникальная площадка, где молодежь может вносить свои инициативы. Это особый взгляд на те концептуальные вопросы, которые здесь обсуждаются. Решая глобальные вопросы сегодня, мы занимаемся прогрессивным строительством страны. Для нас важно, чтобы молодые люди слышали посыл нашего поколения для продолжения этого дела", - рассказала она.

КОНТАКТЫ

  • Телефон: (0152) 620730

Колледж в социальных сетях

Мы в Instagram 

Версия для слабовидящих

white eye

qr code kacestvo