Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

3 декабря в Гуманитарном колледже прошёл гала-концерт «Мы-лучшие!»

Вот и подошёл к концу конкурс художественной самодеятельности среди учащихся «Мы-лучшие!»
Среди каждого курса есть свой победитель:
4 курс – учащиеся «Б» группы «Дошкольное образование». Невероятное и отличающееся креативностью выступление по мотивам фильма «Пираты Карибского моря». Девочки выложились на 100% и доказали, что они – лучшие.
3 курс – учащиеся специальности «Туризм и гостеприимство». Оригинальное и действительно смешное выступление показали учащиеся специальности «Туризм и гостеприимство». Главные герои отыграли свои образы на высшем уровне, а хореография выступления заслуживает отдельные аплодисменты.
2 курс – учащиеся специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления». Девочки не только прекрасно пели и танцевали, но и показали, что могут быть первоклассными сценаристами, режиссерами и актерами. Интересный сюжет и красивая подача: девочки заслужили быть лучшими.
1 курс – лучшие среди первых курсов и Гран-при конкурса – учащиеся специальности «Физическая культура». Сюжет выступления был основан на фильме «Малефисента». Постановка, костюмы и актерская игра – всё было незабываемо. Ребята действительно стали прорывом этого года, поразив не только членов жюри, но и всех учащихся колледжа.

1

2

3

4

5

КОНТАКТЫ

  • Телефон: (0152) 620730

Колледж в социальных сетях

Мы в Instagram 

Версия для слабовидящих

white eye

qr code kacestvo