Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Торжественная линейка прошла в стенах Гуманитарного колледжа. Мы начинаем учебный год!

       У всех людей с Новым годом традиционно ассоциируется начало новой жизни, но не у учащихся нашего колледжа. 1 сентября – вот, когда можно начинать все с чистого листа: чистые тетради, новые книги и отдохнувшие головы, готовые получать знания.
       По доброй традиции Гуманитарного колледжа линейка, посвященная началу учебного года, проходит во внутреннем дворе учебного заведения. На праздник приглашены не только преподаватели, учащиеся, родители, но и почетные гости колледжа.
       Кто-то сегодня впервые встретится со своим куратором, а у кого-то осталось всего девять месяцев до выпускных экзаменов. По глазам детей видно, что первый день учебы – это всегда волнение, зачастую приятное. Каждому интересно, что же принесет новый учебный год.
       И вот время торжественной линейки, все в предвкушении ждут появления директора, Натальи Александровны Волкович, которая наконец-то скажет долгожданное: «В добрый путь!» После чего старшекурсники торжественно вручат  ученические билеты первым курсам, и с этого момента официально начнется учебный год в стенах Гуманитарного колледжа.

1

2

3

4

КОНТАКТЫ

  • Телефон: (0152) 620730

Колледж в социальных сетях

Мы в Instagram 

Версия для слабовидящих

white eye

qr code kacestvo