Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Здравствуй, осень! Здравствуй, колледж!

       2 сентября в Гуманитарном колледже состоялась встреча с новым набором учащихся.
    В колледже снова звенят звонки и смеются дети – начинается учебный год! Долгожданная встреча кураторов и администрации колледжа состоялась 2 сентября. Это самый желанный день для тех, кто впервые переступил порог колледжа, праздник для выпускников и первокурсников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь.
    В этом году за знаниями прибыло 200 юных первокурсников. И по традиции, старшекурсники, преподаватели и администрация колледжа встречают новых учащихся в актовом зале учебного заведения. Здесь учащимся первых курсов представляют кураторов, рассказывают о насыщенной, интересной и увлекательной жизни в стенах Гуманитарного колледжа. К слову, первая неделя сентября в Гуманитарном колледже проходит куда динамичнее, чем в других учебных заведениях. Первокурсников ждёт насыщенная культурно-развлекательная программа, в ходе которой они познакомятся с учащимися других курсов и специальностей, с традициями и правилами учебного заведения.
    Еще немного и прозвучит Гимн Республики Беларусь, своё напутственное слово скажет директор, Наталья Александровна Волкович, и с этой минуты начнется новый учебный год в стенах  Гуманитарного колледжа.

1

2

3

КОНТАКТЫ

  • Телефон: (0152) 620730

Колледж в социальных сетях

Мы в Instagram 

Версия для слабовидящих

white eye

qr code kacestvo