Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Материалы

Команда Гуманитарного колледжа победитель цикла творческих мероприятий "Вместе – за #творчество молодежи"

Каждый год студенты Гродненского государственного университета имени Янки Купалы устраивают гражданско-патриотический марафон под названием "Вместе – за сильную и процветающую Беларусь!". Это мероприятие, начиная с 2015 года, стало характерным для нашего университета. Марафон представляет собой увлекательный и разнообразный проект, направленный на развитие молодежи, обнаружение и развитие их талантов, а также приобретение новых знаний и навыков.
Марафон включает в себя несколько циклов мероприятий, таких как интеллектуальные соревнования "Вместе – за #знания и интеллект", творческие мероприятия "Вместе – за #творчество молодежи", мероприятия военно-спортивного характера "Вместе – в #защиту Отечества", мероприятия по воспитанию семейных ценностей "Вместе – за #семейные традиции" и спортивные мероприятия "Вместе – за #спорт и здоровье".
Команды участвуют в различных испытаниях, таких как конкурс плакатов "Мы в памяти навечно сохраним", конкурс "Гаспадар і гаспадыня", конкурс по изготовлению декоративных изделий из дерева, конкурс "Меткий стрелок" и другие.
Команда Гуманитарного колледжа стала победителем цикла творческих мероприятий "Вместе – за #творчество молодежи".

photo 2024 03 29 15 17 11 photo 2024 03 29 15 17 17 photo 2024 03 29 15 17 22

 

КОНТАКТЫ

  • Телефон: (0152) 620730

Колледж в социальных сетях

Мы в Instagram 

Версия для слабовидящих

white eye