Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Материалы

Учащиеся Гуманитарного колледжа на балу выпускников УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

В УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" уже давно зародилась традиция проводить бал, где чествуют лучших выпускников университета и структурных подразделений. Красивое торжество с красной ковровой дорожкой и праздничным вальсом развернулось на площади университетского флага.
Под жарким июньским солнцем собрались 200 лучших купаловцев, которые достигли высоких результатов в годы учебы. Они формировали имидж университета и славили его как в Беларуси, так и за ее пределами. Поздравить молодых специалистов с окончанием учебы пришли ректор Купаловского университета Ирина Китурко, проректоры, деканы и преподаватели, гости мероприятия, в числе которых были председатель Гродненского городского исполнительного комитета Мечислав Гой и председатель Гродненского областного суда Александр Корзун.
Как рассказала Ирина Федоровна, всего в этом году университет подготовил почти 3000 молодых специалистов, которые пополнят трудовые коллективы нашей страны. Вместе с молодежью на праздник пришли и их родители, которым были вручены благодарственные письма от имени ректора.

2022 06 28 bal

 

КОНТАКТЫ

  • Телефон: (0152) 620730

Колледж в социальных сетях

Мы в Instagram 

Версия для слабовидящих

white eye