Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Цикловая комиссия психолого-педагогических дисциплин

 

Председатель -  Ситько Светлана Андреевна

Состав ЦК

Ф.И.О. педагога Дисциплины
Гайдель Т. И. Педагогика, методика обучения гимнастике, методика обучения подвижным играм, методика физического воспитания
Голачева И. А. Методика физического воспитания, теория и методика обучения подвижным играм
Кислая Е. А. Методика обучения изобразительной деятельности, художественный ручной труд
Красило Е. И.  Основы природоведения, методика формирования элементарных математических представлений
Кравчук Л. Н. – совм. Музыка, методика музыкального воспитания
Луговцова М. В. Методика развития речи, основы природоведения, методика формирования элементарных математических представлений
Лях Т. В. Педагогика, методика музыкального воспитания
Муринова Н. Н. – совм. Ф-в «Психология детей, воспитывающихся вне семьи», ф-в «Человек в мире семейных отношений»
Ситько С. А. Педагогика, методика экологического образования, ф-в «Основы педагогического мастерства», ф-в "Основы педагогической науки"
Соколова В. П. Основы дефектологии, анатомо-физиологические основы речи, методика коррекционно-логопедической  работы, логопедическая ритмика, психология речи
Чиж А. М. (социальный отпуск по уходу за ребёнком)
Бышкало И. А. – совм. (социальный отпуск по уходу за ребёнком)
Яровицына А. Ч. – совм. Основы выразительного чтения, основы логопедии
Ясюкайтене Н. В. Психология, художественный ручной труд
Кузьмич М. Г. (социальный отпуск по уходу за ребёнком), методика коррекционно-логопедической работы
Улазовская О. С. Основы психологии, психология и этика деловых отношений, психология физической культуры и спорта, ф-к "Человек в мире семейных отношений"
Стубеда С. А. Методика развития речи, педагогика, СП "Методика организации театрально-игровой деятельности"

Сведения о категориях

Высшая педагогическая категория – 7 человек

Первая педагогическая категория – 6 человека

Вторая педагогическая категория – 1 человека

Без категории – 2 человека

 Учебные кабинеты, лаборатории, мастерские

№ п/п Название кабинета, лаборатории, мастерской Номер кабинета Зав. кабинетом
1 Кабинет курсового проектирования А 201 Стубеда С. А.
2 Кабинет педагогики, психологии, этики деловых отношений и частных методик (методики развития речи, методики воспитательной работы) Б 101 Лях Т. В.
3 Кабинет охраны труда и окружающей среды, энергосбережения, методики эковоспитания Б 114 Гайдель Т. И.
4 Кабинет истории физической культуры, теории и методики физического воспитания, лечебной физкультуры и спортивной медицины   В 202 Голачева И. А.
5 Мастерская по художественному ручному труду В 301 Красило Е. И.
6 Кабинет методики обучения изо деятельности В 302 Кислая Е. А.

 

20161 год науки 2017  yesterday banner legenda9 250  
obl kalendar 2016 Grodno st sm full коробчицы
nashi pobedi 2016 VELO kalendar sobitiy 2017 001329 91005
011612 36ade311e4da9c4c3210b3cb43866f13 work tyr belta logo grodnovisafree
       
     

 

 

КОНТАКТЫ

 

  • Телефон: (0152) 72 11 26

Колледж в социальных сетях