Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

В Гуманитарном колледже состоялся открытый диалог учащихся с сотрудниками администрации Ленинского РОВД г. Гродно «Профилактика наркопотребления и противодействие незаконному обороту наркотиков»

7 февраля в Гуманитарном колледже УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» прошел открытый диалог с сотрудниками Ленинского РОВД «Профилактика наркопотребления и противодействие незаконному обороту наркотиков». В разговоре с учащимися приняли участие начальник ИДН Андала О.И., сотрудник ОН и ПТЛ Коронец В.М., ОПРСВТ КМ Клецник М.А.
Сотрудники милиции пояснили учащимся в доступной форме, с приведением примеров из жизни молодежи, об опасности совершения преступлений и ответственности согласно ст. 328 УК Республики Беларусь. Учащимися были заданы вопросы, на которые им были даны развернутые ответы: «Почему в Сети Интернет свободный доступ к предложениям о работе по закладке наркотиков?», «Как избежать соблазна получения быстрых заработков, хотя и знаешь об ответственности за употребление и распространение наркотических веществ?» и другие. Также для просмотра был продемонстрирован фильм «Исповедь наркомана».

1

2

3

4

5

6

КОНТАКТЫ

  • Телефон: (0152) 620730

Колледж в социальных сетях

Мы в Instagram 

Версия для слабовидящих

white eye

qr code kacestvo