Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

20 февраля 2021 года прошла конференция отцов «Современный отец: желаемое и реальное»

20 февраля 2021 года прошла конференция отцов «Современный отец: желаемое и реальное».  Мероприятие направлено на привлечение родительской  общественности к совместной работе по формированию учащихся навыков законопослушного поведения и здорового образа жизни.
В работе конференции  приняли участие:
Отец Александр Гук из Свято-Марфинской церкви, тема выступления «Нравственные основы отцовства».
Козич Н.И. – инспектор-психолог ОМОН УВД Гродненского облисполкома. Тема выступления «Роль отца в воспитании законопослушного гражданина РБ».

1

На традиционную конференцию в колледж приехали отцы учащихся 1-2 курсов. Было интересно отмечать, что в зале собралось столько заинтересованных, инициативных, ответственных и успешных отцов. Отцы с удовольствием участвовали в диалоге, смогли поделиться своими секретами в воспитании своих детей, а именно: Голиков Александр Федорович, отец троих сыновей, Король Сергей Васильевич, родитель – воспитатель 11 приемных детей детского дома семейного типа.

2

Вызвала интерес у родителей «Стена откровений», отцы могли увидеть себя  глазами своего ребенка.

3 4

5

Выступления учащихся вызвали  интерес у родителей, оказалось как мало нужно взрослым детям для полного счастья: всего лишь, чтобы папа  «уделял больше внимания семье, детям», «принимал участие в жизни ребенка», «не ругался с мамой», «понял, что жизни главное не деньги, а семья и любовь близких».

6 7

Вниманию зрителей была предложены и концертные номера, учащиеся пели песни, читали стихи, были поздравления и с наступающим праздником Днем защитника Отечества.

8

В завершение конференции зам. директора по ВР Лукьянова Г.А., поблагодарила родителей за активное участие в работе конференции, родители в свою очередь благодарили учебное заведение за достойное воспитание детей, подготовку квалифицированных специалистов.

9

Цель конференции была достигнута: «Собраться вместе - это начало, держаться вместе – это прогресс, работать вместе – это успех».

10 11

КОНТАКТЫ

  • Телефон: (0152) 620730

Колледж в социальных сетях

Мы в Instagram 

Версия для слабовидящих

white eye

qr code kacestvo