Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Информация о режиме работы

           РАСПИСАНИЕ

звонков на 2019-2020 учебный год

         1 смена

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.8.30-9.15

1.8.30-9.15

1.8.30-9.15

1.8.30-9.15

1.8.30-9.15

1.8.30-9.15

2.9.25-10.10

2.9.25-10.10

2.9.25-10.10

2.9.25-10.10

2.9.25-10.10

2.9.25-10.10

3.10.20-11.05

3.10.20-11.05

3.10.20-11.05

3.10.20-11.05

3.10.20-11.05

3.10.20-11.05

4.11.15-12.00

4.11.15-12.00

4.11.15-12.00

4.11.15-12.00

4.11.15-12.00

4.11.15-12.00

5.12.10-12.55

5.12.10-12.55

5.12.10-12.55

5.12.10-12.55

5.12.10-12.55

5.12.10-12.55

6.13.05-13.50

6.13.05-13.50

6.13.05-13.50

6.13.05-13.50

6.13.05-13.50

6.13.05-13.50

       2 смена

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.14.10-14.55

1.15.00-15.45

1.14.10-14.55

1.14.10-14.55

1.14.10-14.55

1.14.10-14.55

2.15.05-15.50

2.15.55-16.40

2.15.05-15.50

2.15.05-15.50

2.15.05-15.50

2.15.05-15.50

3.16.00-16.45

3.16.50-17.35

3.16.00-16.45

3.16.00-16.45

3.16.00-16.45

3.16.00-16.45

4.16.55-17.40

4.17.45-18.30

4.16.55-17.40

4.16.55-17.40

4.16.55-17.40

4.16.55-17.40

5.17.50-18.35

5.18.40-19.25

5.17.50-18.35

5.17.50-18.35

5.17.50-18.35

5.17.50-18.35

6.18.45-19.30

6.19.35-20.20

6.18.45-19.30

6.18.45-19.30

6.18.45-19.30

6.18.45-19.30

Вторник, 13.50-15.00 общеколледжные мероприятия

1 смена

1 ДО, 1 МО, 1 ДОУ, 1 ТГ, 1 ДГ, 1 ФК , 2 МО, 2 ДО, 2 ДОУ, 2 ДГ,2 ТГ, 2 ФК

2 смена

3 ДО, 3 МО, 3 ДОУ, 3 ДГ, 3 ТГ, 3 ФК,  4 ДО, 4 МО, 4 ФК, 4 ДГ.

 

ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА

на 2019/2020 учебный год

каб.
ФИО
Должность
Рабочие
дни
Время
работы
300Б
Волкович
Наталья Александровна
директор понедельник пятница
09.00 – 13.00;
13.20 – 17.20
302Б
Сидорович
Юлия Михайловна
заместитель директора
по учебной работе
понедельник пятница
08.30 – 13.00;
13.20 – 18.00
313Б
Каллаур
Оксана Аркадьевна
заместитель директора
по воспитательной работе
понедельник пятница
08.30 – 13.00;
13.20 – 18.00
306Б
Харитон
Валентин Петрович
заместитель директора
по хозяйственной работе
понедельник пятница
08.30 – 13.00;
13.30 – 17.00
305Б
Лунина
Ирина Валерьевна
заместитель директора по
производственному обучению
понедельник,
вторник,
четверг,
пятница
08.30 – 13.00;
13.20 – 17.50
среда
08.30 – 13.00;
13.20 – 19.30
310Б
Кунаш
Ольга Ивановна
заведующий
отделением
понедельник
08.30 – 13.00;
13.20 – 19.30
вторник пятница
08.30 – 13.00;
13.20 – 17.50
311Б   
Харитон
Виктория Валентиновна
заведующий
отделением
 понедельник, среда
08.30 – 13.00;
13.30 – 17.00
 вторник
09.30 – 13.00;
13.30 – 20.00
 четверг
09.20 – 13.00;
13.30 – 17.00
 пятница
09.00 – 13.00;
13.30 – 17.00
312Б
Яровицына
Алла Чеславовна
заведующий
отделением
понедельник,
вторник,
среда,
пятница
08.30 – 13.00;
13.20 – 17.50
четверг
08.30 – 13.00;
13.20 – 19.30
317Б 
Кравчук
Людмила Николаевна
заведующий
отделением
понедельник четверг
08.30 – 13.00;
13.20 – 17.50
 пятница
08.30 – 13.00;
13.20 – 19.30
313Б 
Кузьмич
Марта Геннадьевна
методист
 понедельник – четверг
08.30 – 13.00;
13.30 – 17.00
 пятница
08.00 – 13.00;
13.30 – 16.30
303Б
Щеглик
Светлана Викторовна
методист
понедельник,
пятница
08.30 – 13.00;
13.20 – 16.50
вторник,
четверг
08.30 – 13.00;
13.30 – 17.00
среда
08.00 – 13.00;
13.30 – 16.30
307Б
Шамина
Татьяна Игнатьевна
инспектор
по кадрам
понедельник – пятница
09.00 – 13.00;
13.30 – 17.30
316Б
Мелешко
Ирина Чеславовна
юрисконсульт
понедельник – пятница
08.30 – 13.00;
13.20 – 18.00
308Б
Гиль
Марина Владимировна
главный бухгалтер
понедельник – пятница
08.30 – 13.00;
13.30 – 17.00
Микишко
Артур Викторович
руководитель
физического воспитания
 понедельник – пятница
08.30 – 13.00;
13.30 – 17.00
104Б 
Вайтонис
Алеся Валерьевна
педагог-психолог
понедельник,
вторник,
среда,
пятница
08.30 – 13.00;
13.30 – 17.00
четверг
08.00 – 13.00;
13.30 – 16.30
104Б
Змитревич
Жанна Ивановна
педагог-психолог
понедельник пятница
17.00 – 20.00
суббота
08.00 – 13.00
105Б
Махнач
Леакадия Ивановна
социальный педагог
понедельник
08.00 – 13.00;
13.30 – 16.30
вторник четверг
08.30 – 13.00;
13.30 – 17.00
Библиотека
Песняк
Зинаида Павловна
заведующий
библиотекой
понедельник пятница
08.30 – 13.00;
13.30 – 17.00


График приёма граждан по личным вопросам

ФИО

Должность

День недели

Время

1.

Волкович

Наталья Александровна

директор

 вторник

четверг

10.00 - 11.00

18.00 - 20.00

2.

Каллаур

Оксана Аркадьевна

заместитель директора по ВР

вторник

четверг

16.00 - 18.00

16.00 - 18.00

3.

Лунина

Ирина Валерьевна

заместитель  директора по ПО

среда

пятница

16.00 - 18.00

08.00 - 10.00

4.

Сидорович

Юлия Михайловна

заместитель директора по УР

вторник

пятница

12.00 - 13.00

14.00 - 16.00

5.

Харитон

Валентин Петрович

заместитель директора по ХР

понедельник

среда

10.00 - 12.00

08.00 - 10.00

6.

Кунаш

Ольга Ивановна

заведующий отделением

вторник

четверг

08.30 - 10.00

10.00 - 12.00

7.

Кравчук

Людмила Николаевна

заведующий отделением

понедельник

пятница

16.00 - 18.00

16.00 - 18.00

8.

Харитон

Виктория Валентиновна

заведующий отделением

вторник

пятница

14.00 - 16.00

10.00 - 11.00

9.

Яровицына

Алла Чеславовна

заведующий отделением

вторник

четверг

10.00 - 12.00

08.30 - 10.00

10.

Гиль

Марина Владимировна

главный бухгалтер

среда

четверг

14.00 - 16.00

10.00 - 12.00

11.

Шамина

Татьяна Игнатьевна

инспектор по кадрам

среда

10.00 - 12.00

 

Ноябрь 1

Ноябрь 2

 

  выборы перепись  
3 banner1  banner2  
yesterday banner Grodno st belta logo коробчицы
Воспитыв детей инвал VELO 001329 91005
1 2 grodnovisafree
       
    tyr
     Баннер лагеряГродне  

 

 

КОНТАКТЫ

  • Телефон: (0152) 620730

Колледж в социальных сетях

vk  instagram  odnoklassniki