Подведение итогов Воспитательной недели в Гуманитарном колледже

В Гуманитарном колледже завершилась Воспитательная неделя, ставшая ярким событием для учащихся и преподавателей. Эта неделя позволила участникам ближе познакомиться с историей родного колледжа и города Гродно, а также посетить увлекательные экскурсии и кинотеатры. Учащиеся смогли продемонстрировать свои таланты в спорте и творчестве.

В торжественной обстановке заместитель директора по воспитательной работе Гуманитарного колледжа Юлия Вячеславовна Булутова открыла церемонию подведения итогов.

В рамках мероприятий были подведены результаты различных конкурсов. Дипломом первой степени за квест-игру «Лестница успеха» была награждена 1 Б группа специальности «Дизайн (графический)».

По итогам квест-игры «Молодежь против наркотиков» абсолютными победителями стали две группы: учащиеся второго курса специальности «Дошкольное образование» и третьего курса специальности «Документационное обеспечение управления».

В конкурсе «Фото охота» среди вторых курсов дипломом первой степени была награждена команда 2 курса специальности «Музыкальное образование».

Также были объявлены результаты Туристического слета «Здоровый я – здоровая страна». Абсолютную победу в этом соревновании одержала команда третьего курса — группа 3 «А» специальности «Обучение физической культуре».

Воспитательная неделя стала отличной возможностью для учащихся не только проявить свои способности, но и сплотиться как коллектив, укрепив дух единства и взаимопомощи.

1

2

3

4

5

6

7

8

9