Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Протокол результатов первого тура Республиканской олимпиады по немецкому языку (10 класс)

09.10.2018года

Гуманитарный колледж УО ГрГУ им. Янки Купалы

№ п/п

Район

ФИО ученика

ФИО учителя

I тур

II тур

III тур

Сумма балов

130

% выполнения

Диплом

Аудирование 30

Письменная работа 50

Говорение 50

1

Ленинский

Алексейчик Дарья Станиславовна

Кунаш Ольга Ивановна

9

10

12

31

23,8

V

2

Ленинский

Гудач Елизавета Сергеевна

Кунаш Ольга Ивановна

7

11,5

15

33,5

25,7

IV

3

Ленинский

Живушко Ксения Андреевна

Кунаш Ольга Ивановна

10

11,5

8

29,5

23

VI

4

Ленинский

Жук Алексей Александрович

Кунаш Ольга Ивановна

9

6

10

25

19

VII

5

Ленинский

Игнатович Яна Станиславовна

Кунаш Ольга Ивановна

7

10

25

42

32

II

6

Ленинский

Кузьма Полина Игоревна

Кунаш Ольга Ивановна

11

16

8

35

26,9

III

7

Ленинский

Ляховец Ольга Александровна

Кунаш Ольга Ивановна

7

19,5

25

51,5

39,6

I

Председатель жюри:

Кунаш Ольга Ивановна

Члены жюри:

Павочка Наталья Николаевна

Стельмах Наталья Ивановна

Протокол результатов первого тура Республиканской олимпиады по географии (10 класс)

09.10.2018 года

Гуманитарный колледж УО ГрГУ им. Янки Купалы

№ п/п

Район

ФИО ученика

ФИО учителя

Всего балов

% выполнения

Диплом

Блок А

Блок Б

Блок В

(С)

Блок Г

(Д)

Блок Е

1

Ленинский

Грещик

Глеб

Иванович

Урбанович Елена Николаевна

6

7

9

4

0

26

26

IV

2

Ленинский

Антончик Александра Александровна

Урбанович Елена Николаевна

11

8

4

4

4

31

31

III

3

Ленинский

Явидович

Яна

Михайловна

Урбанович Елена Николаевна

10

2

6

2

4

24

24

V

4

Ленинский

Болбат

Денис

Иванович

Урбанович Елена Николаевна

2

1

4

2

0

9

9

XII

5

Ленинский

Стародубова Александра Николаевна

Урбанович Елена Николаевна

10

8

13

6

0

37

37

II

6

Ленинский

Лебедевич Маргарита Андреевна

Урбанович Елена Николаевна

8

2

11

0

0

21

21

VII

7

Ленинский

Белявская

Дарья

Дмитриевна

Урбанович Елена Николаевна

4

1

3

2

0

10

10

XI

8

Ленинский

Арабей

Анастасия Викторовна

Урбанович Елена Николаевна

8

3

10

2

0

23

23

VI

9

Ленинский

Россеник

Оливия Дмитриевна

Урбанович Елена Николаевна

5

1

5

6

0

17

17

VIII

10

Ленинский

Шкрадюк

Диана

Витальевна

Урбанович Елена Николаевна

5

2

1

0

0

8

8

XIII

11

Ленинский

Трухановская Виолетта

Андреев

Урбанович Елена Николаевна

6

1

2

2

0

11

11

X

12

Ленинский

Гапанович Ангелина Владимировна

Урбанович Елена Николаевна

6

11

10

4

8

39

39

I

13

Ленинский

Лобач

Виолетта Александровна

Урбанович Елена Николаевна

4

3

5

0

0

12

12

IX

Председатель жюри:

Урбанович Елена Николаевна

Члены жюри:

Супрун Наталья Владимировна

Андрушевич Елизавета Николаевна

 

 

 

  выборы перепись  
3 banner1  banner2  
yesterday banner Grodno st belta logo коробчицы
Воспитыв детей инвал VELO 001329 91005
1 2 grodnovisafree
       
    tyr
     Баннер лагеряГродне