Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Информация о режиме работы

                                                               РАСПИСАНИЕ

звонков на 2017-2018 учебный год

        1 смена

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1.8.30-9.15 1.8.30-9.10 1.8.30-9.15 1.8.30-9.15 1.8.30-9.15 1.8.30-9.15
2.9.25-10.10 2.9.20-10.00 2.9.25-10.10 2.9.25-10.10 2.9.25-10.10 2.9.25-10.10
3.10.20-11.05 3.10.10-10.50 3.10.20-11.05 3.10.20-11.05 3.10.20-11.05 3.10.20-11.05
4.11.15-12.00 4.11.00-11.40 4.11.15-12.00 4.11.15-12.00 4.11.15-12.00 4.11.15-12.00
5.12.10-12.55 5.11.50-12.30 5.12.10-12.55 5.12.10-12.55 5.12.10-12.55 5.12.10-12.55
6.13.05-13.50 6.12.40-13.20 6.13.05-13.50 6.13.05-13.50 6.13.05-13.50 6.13.05-13.50

       2смена

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1.14.10-14.55 1.15.00-15.40 1.14.10-14.55 1.14.10-14.55 1.14.10-14.55 1.14.10-14.55
2.15.05-15.50 2.15.50-16.30 2.15.05-15.50 2.15.05-15.50 2.15.05-15.50 2.15.05-15.50
3.16.00-16.45 3.16.40-17.20 3.16.00-16.45 3.16.00-16.45 3.16.00-16.45 3.16.00-16.45
4.16.55-17.40 4.17.30-18.10 4.16.55-17.40 4.16.55-17.40 4.16.55-17.40 4.16.55-17.40
5.17.50-18.35 5.18.20-19.00 5.17.50-18.35 5.17.50-18.35 5.17.50-18.35 5.17.50-18.35
6.18.45-19.30 6.19.10-19.50 6.18.45-19.30 6.18.45-19.30 6.18.45-19.30 6.18.45-19.30

Вторник, 13.30-15.00 общеколледжные мероприятия

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА

на 2017/2018 учебный год

                                                                                

каб.

ФИО Должность Дни недели

Рабочее

время

300Б

ВОЛКОВИЧ

Наталья Александровна

заведующий отделением

понедельник,

вторник, четверг, пятница

08.30 - 13.00;

13.20 – 18.20

среда

8.30 – 13.00;

13.20 – 20.00

302Б

СИДОРОВИЧ

Юлия Михайловна

заместитель директора по УР

понедельник,среда,

четверг, пятница

8.30 – 13.00;

13.26 – 17.30

вторник 8.00 - 13.00; 13.26 - 17.30
313Б

МАХАЛЁВА

Ирина Александровна

заместитель директора по ВР

понедельник,среда,

четверг, пятница

8.30 – 13.00;

13.30 – 18.20

вторник

8.30 – 13.00;

13.30 – 20.00

306Б

ХАРИТОН

Валентин Петрович

заместитель директора по ХР

понедельник,

вторник, среда,

четверг, пятница

8.30 – 13.00;

13.30 – 17.00

308Б

ШОКА

Анжела Вацлавовна

главный бухгалтер

понедельник,

вторник, среда,

четверг, пятница

8.30 – 13.00;

13.30 –17.00

311Б

ГРЕЦКАЯ

Ольга Ивановна

заведующий отделением понедельник

8.30 – 13.00;

13.30 – 20.00

вторник, среда,

четверг, пятница

8.30 – 13.00;

13.30 – 18.20

317Б

КРАВЧУК

Людмила Николаевна

заведующий отделением

понедельник,

вторник, среда, четверг

8.30 – 13.00;

13.30 – 18.20

пятница

8.30 – 13.00;

13.30 – 20.00

310Б

КАЛЛАУР

Оксана Аркадьевна

заведующий отделением Четверг

8.00 – 13.00;

13.20 – 18.20

понедельник, вторник, среда, пятница

8.30 – 13.00;

13.20 – 18.20

312Б

ЯРОВИЦЫНА

Алла Чеславовна

заведующий отделением понедельник

8.00 – 13.00;

13.20 – 18.20

вторник, среда,

четверг, пятница

8.30 – 13.00;

13.20 – 18.20

305Б

ЛУНИНА

Ирина Валерьевна

заместитель директора по производственному обучению

понедельник,

вторник, среда,

пятница

8.30 – 13.00;

13.30 – 18.20

четверг

8.30 – 13.00;

13.30 – 20.00

323Б

Кузьмич Марта Геннадьевна

методист

понедельник,

вторник, среда,

четверг, пятница

8.30 – 13.00;

13.20 – 17.10

Макаревич Андрей Анатольевич

руководитель физического воспитания

понедельник

8.30 – 12.00;

14.30 – 15.30

вторник 13.30 - 15.30
среда 8.30 - 9.30; 12.30 - 13.30

четверг

8.30 - 9.30;12.30 - 13.30; 15.30 - 18.30
пятница 12.30 - 14.30
суббота

8.30 – 11.00;

15.05 – 17.05

105Б

ПАРМАНЧУК

Екатерина Валентиновна

педагог социальный

понедельник,

вторник, среда,

четверг,

пятница

8.30 – 13.00;

13.30 – 17.00

104Б

УЛАЗОВСКАЯ

Ольга Сергеевна

педагог-психолог

понедельник, среда, четверг

пятница

8.30 – 13.00;

13.20 – 18.00

вторник

8.00 – 13.00;

13.20 – 18.00

307Б

Межигурская Мария Игоревна

инспектор

по кадрам

понедельник,

вторник, среда,

четверг,

пятница

8.30 – 13.00;

13.30 – 17.00

ПЕСНЯК

Зинаида Павловна

заведующий библиотекой

понедельник,

вторник, среда,

четверг, пятница

8.30 – 13.00;

13.30 – 17.00

График приёма граждан по личным вопросам

Ф.И.О.

Должность

День

недели

Время

1.

Волкович

Наталья Александровна

директор

среда

18.00 - 20.00.

2.

Махалёва

Ирина Александровна

заместитель директора по ВР

вторник

18.00-20.00.

3.

Лунина Ирина Валерьевна

зам. дир-ра по ПО

пятница

08.00- 10.00.

4.

Сидорович Юлия Михайловна

заместитель директора по УР

вторник

08.00- 10.00.

5.

Харитон

Валентин Петрович

заместитель директора по ХР

среда

08.00- 10.00.

 

20161 год науки 2017  yesterday banner legenda9 250  
obl kalendar 2016 Grodno st sm full коробчицы
nashi pobedi 2016 VELO kalendar sobitiy 2017 001329 91005
011612 36ade311e4da9c4c3210b3cb43866f13 work tyr belta logo grodnovisafree