Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Администрация Гуманитарного колледжа

Прием граждан проводится по предварительной записи. 
Предварительная запись на личный прием граждан осуществляется лично или по телефону
 +375 (152)73-11-26.

Адрес приемной: ул. Ленина, 4,  каб. 301

Ф.И.О.

Должность

Расположение рабочих

кабинетов

Номер

телефона

ВОЛКОВИЧ

Наталья Александровна

директор

3 этаж,

каб. № 300

72-11-26

ПЕРЕЛЫГИНА

Галина Генриковна

секретарь

3 этаж,

каб. № 301

72-11-26

СИДОРОВИЧ

Юлия Михайловна

зам. директора по учебной работе

3 этаж,

каб. № 302

74-34-54

ГОНЧАР

Юлия Олеговна

секретарь

учебной части

3 этаж

каб. № 304

72-16-81

МАХАЛЁВА

Ирина Александровна

зам. директора

по воспитательной  работе

3 этаж

каб. № 313

74-10-66

ХАРИТОН

Валентин Петрович

зам. директора

по административно-хозяйственной  работе

3 этаж

каб. № 306

74-54-28

КАЛЛАУР

Оксана Аркадьевна

заведующий отделением

3 этаж

каб. № 310

72-39-32

ГРЕЦКАЯ

Ольга Ивановна

заведующий отделением

3 этаж

каб. № 311

72-39-32

КРАВЧУК

Людмила Николаевна

заведующий отделением

3 этаж

каб. № 317

74-28-75

ЯРОВИЦЫНА

Алла Чеславовна

заведующий отделением

3 этаж

каб. № 312

72-39-32

МЕЖИГУРСКАЯ

Мария Игоревна

инспектор

по кадрам

3 этаж

каб. № 307

74-03-53

КИРКИЦКАЯ

Ирина Сергеевна

и. о. главный бухгалтер

3 этаж

каб. № 308

72-35-89

ЛУНИНА

Ирина Валерьевна

зам. директора по производственной практике

3 этаж,

каб. № 305

74-52-06

 

Г Р А Ф И К

приёма посетителей

по личным вопросам администрацией колледжа

по субботам с 02.09.2017 г. по 30.06.2018 года.

Время приема:

1 смена: 11.00 - 12.00.

2 смена: 15.00 - 16.00.

  

СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ
 

1 смена

2 смена

 

1 смена

2 смена

02.09. Сидорович Ю.М. Махалёва И.А. 07.10. Каллаур О.А. Лунина И.В.
09.09. Улазовская О.С. Лунина И.В. 14.10. Грецкая О.И. Парманчук Е.В
16.09. Грецкая О.И. Парманчук Е.В. 21.10. Улазовская О.С. Каллаур О.А.
23.09.  Яровицына А.Ч. Грецкая О.И. 28.10. Сидорович Ю.М. Махалёва И.А.
30.09. Вабищевич И.В.  Парманчук Е.В
           
НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ
 

1 смена

2 смена

 

1 смена

2 смена

04.11. Щеглик С.В. Кравчук Л.Н. 02.12. Улазовская О.С. Лунина И.В.
11.11. Сидорович Ю.М. Махалёва И.А. 09.12 Яровицына А.Ч. Улазовская О.С.
18.11. Щеглик С.В. Кравчук Л.Н. 16.12. Каллаур О.А. Махалёва И.А.
25.11. Щеглик С.В. Сидорович Ю.М. 23.12. Каллаур О.А. Грецкая О.И.
           
ЯНВАРЬ ФЕВРАЛЬ
 

1 смена

2 смена

 

1 смена

2 смена

13.01.  Щеглик С.В. Кравчук Л.Н. 03.02. Щеглик С.В. Кравчук Л.Н.
20.01. Щеглик С.В. Кравчук Л.Н. 10.02. Яровицына А.Ч. Кравчук Л.Н.
27.01. Махалёва И.А. Сидорович Ю.М. 17.02. Сидорович Ю.М. Грецкая О.И.
      24.02. Махалёва И.А. Сидорович Ю.М.
           
МАРТ АПРЕЛЬ
 

1 смена

2 смена

 

1 смена

2 смена

03.03.  Грецкая О.И. Лунина И.В. 07.04. Яровицына А.Ч. Каллаур О.А.
10.03.  Вабищевич И.В. Каллаур О.А. 14.04. Улазовская О.С. Лунина И.В.
17.03. Кравчук Л.Н. Вабищевич И.В. 21.04. Яровицына А.Ч.. Грецкая О.И.
24.03. Кравчук Л.Н. Щеглик С.В. 28.04. Сидорович Ю.М. Махалёва И.А.
31.03. Кравчук Л.Н. Махалёва И.А.
           
МАЙ ИЮНЬ
 

1 смена

2 смена

 

1 смена

2 смена

05.05. Грецкая О.И.  Лунина И.В.  02.06. Яровицына А.Ч. Улазовская О.С.
12.05. Яровицына А.Ч. Каллаур О.А. 09.06. Каллаур О.А. Грецкая О.И.
19.05. Яровицына А.Ч. Улазовская О.С. 16.06. Щеглик С.В. Сидорович Ю.М.
26.05. Каллаур О.А. Махалёва И.А. 23.06. Щеглик С.В. Сидорович Ю.М.
      30.06. Яровицына А.Ч. Лунина И.В.

 

 

 

20161 год науки 2017  yesterday banner legenda9 250  
obl kalendar 2016 Grodno st sm full коробчицы
nashi pobedi 2016 VELO kalendar sobitiy 2017 001329 91005
011612 36ade311e4da9c4c3210b3cb43866f13 work tyr belta logo grodnovisafree