Гуманитарный колледж

Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Открытые славянские игры 2017 на призы Дмитрия Поляруса

       Поздравляем Микишко Артура, учащегося 3 курса специальности 2-030201 «Физическая культура», занявшего 1 место в номинации "Синхронные прыжки на батуте".

 

diplomMikishko

График приема граждан по личным вопросам

График проведения «Прямых телефонных линий»

администрацией университета

сентябрь 2017  г.

Выходные дни с 10:00 до 12:00

Дата

Должность, ФИО

Телефон

02.09.2017

Начальник Информационно-аналитического центра Олизарович Евгений Владимирович

731902

09.09.2017

Проректор по учебной работе

Гачко Геннадий Алексеевич

731902

16.09.2017

Начальник Центра кадровой и правовой работы

Сакомская Галина Степановна

731902

23.09.2017

Проректор по научной работе Барсуков Владимир Георгиевич

731902

30.09.2017

Начальник учебно-методического управления

Колоцей Марина Яцековна

731902

 

График дежурств и личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц администрацией университета

Сентябрь 2017 г.

Выходные дни с 09:00 до 16:00

Дата

Должность

ФИО

Кабинет

Телефон для записи

02.09.2017

Начальник Информационно-аналитического центра

Олизарович Евгений Владимирович

218в

731907

09.09.2017

Проректор по учебной работе

Гачко Геннадий Алексеевич

231

731906

16.09.2017

Начальник Центра кадровой и правовой работы

Сакомская Галина Степановна

117

731930

23.09.2017

Проректор по научной работе

Барсуков Владимир Георгиевич

405

731922

30.09.2017

Начальник учебно-методического управления

Колоцей Марина Яцековна

303а

731940

График приема граждан по личным вопроса

главного управления образования облисполкома

1,3 среда 08.00-13.00 каб. 515 а

Начальник главного управления

Сонгин Александр Генрихович (тел. 77 01 35)

2,4 понедельник

Первый заместитель начальника главного управления

08.00.- 13.00

Курганская Галина Владимировна (тел. 74 33 83)

каб 515 6

Ведет вопросы:

-  общего среднего и дошкольного образования;

-  воспитательной и социальной работы;

-  работы учреждений нового типа (лицеев, гимназий, социально­педагогических центров и др.);

-  идеологической работы;

-  аттестации учебных заведений, руководителей, педагогических кадров;

-  проведения предметных олимпиад;

-  охраны прав детства;

-  оздоровления учащихся и дошкольников;

-  физического воспитания и спорта;

-  питания в подведомственных учреждениях образования.

2,4 пятница

Заместитель начальника главного управления образования

08.00.-13.00

Суворова Ольга Николаевна (тел. 77 02 81)

каб.514

Ведет вопросы:

-  высшего и среднего специального образования;

-  профтехобразования;

-  финансово-хозяйственной деятельности;

-  технического и художественного творчества (учащихся ПТУЗ, ССУЗ и школ);

-  профориентационной работы;

-  аттестации и аккредитации ПТУЗ;

-  комплексной информатизации системы образования области.

Предварительная запись на прием осуществляется секретарем Валюлик Татьяной Юрьевной каб. 515 тел. 77 16 46

Заседание приёмной комиссии о зачислении абитуриентов в число учащихся заочной формы обучения

17 августа 2017 года в 14.00 состоится заседание приёмной комиссии "О зачислении абитуриентов в число учащихся заочной формы обучения (на платной основе)". Заседание состоится по адресу ул. Ленина 4,  ауд. А103

 

20161 год науки 2017  yesterday banner legenda9 250  
obl kalendar 2016 Grodno st sm full коробчицы
nashi pobedi 2016 VELO kalendar sobitiy 2017 001329 91005
011612 36ade311e4da9c4c3210b3cb43866f13 work tyr belta logo grodnovisafree